Contacto

Envianos un mensaje y nos comunicamos con vos.

Información

  • Calle 50 N° 1101 esq. 17 La Plata - Buenos Aires.
  • info@constantpropiedades.com.ar
  • (0221) 451-5757 / 451-6760

Conocenos

Jorge Constant

Martillero y Corredor Público Nacional.

Matrícula 6890

jorge@constantpropiedades.com.ar

Geraldine Constant

Martillera y Corredora Pública Nacional.

Matrícula 7159

geraldine@constantpropiedades.com.ar

Maia Constant

Asesora de ventas

maia@constantpropiedades.com.ar

Ambay Constant

Asesora de ventas

ambay@constantpropiedades.com.ar

Francisco Capparelli

Asesor de ventas

francisco@constantpropiedades.com.ar

Sandra González

Administración

alquileres@constantpropiedades.com.ar

Franco Legnoverde

Administración

franco@constantpropiedades.com.ar